Filters Price USD (calculated automatically) Price USD (calculated automatically) Camere da letto Camere da letto No min1 bed1.5 bed2 beds2.5 beds3 beds3.5 beds4 beds4.5 beds5 beds5.5 beds6 beds6.5 beds7 beds7.5 beds8 beds8.5 beds9 beds9.5 beds10 beds10.5 beds11 beds11.5 beds12 beds12.5 beds13 beds13.5 beds14 beds14.5 beds No max1 bed1.5 bed2 beds2.5 beds3 beds3.5 beds4 beds4.5 beds5 beds5.5 beds6 beds6.5 beds7 beds7.5 beds8 beds8.5 beds9 beds9.5 beds10 beds10.5 beds11 beds11.5 beds12 beds12.5 beds13 beds13.5 beds14 beds14.5 beds Residenziale Residenziale Appartamento Chalet Condominio Cottage Casa indipendente Appartamento duplex Casa colonica Hotel Casa Terreno Loft Villa Multifamiliari Altro Palazzo Attico Appartamento con servizi Studio Flat Casa a schiera Appartamento Triplex Villa Commerciale Commerciale Ufficio Centro Commerciale Self Storage Cold Storage Hotel Parcheggio Healthcare Fitness Data Center Unità commerciale Entertainment Edificio Fabbrica Residenza per anziani Affitto residenziale Alloggi per studenti Terreno Educational Building Warehouse Ristorante / Bar Nuovi sviluppi Residenze gestite Caratteristiche Caratteristiche Aria condizionata Sistema di allarme Balcone Biliardo Cantina Lavastoviglie Camino Palestra Home cinema Idromassaggio Isola della Cucina Vista panoramica Piscina Luogo tranquillo Deposito Lavatrice-asciugatrice Lavatrice Cantina Servizi Servizi Sicurezza 24/7 Barbecue / Stazioni da grigliare Centro Affari Cinema Caffetteria Coconcierge Sala conferenze Alimentazione di emergenza di riserva Sistemi di Sicurezza Antincendio Bicicletta gratuita Palestra e Fitness Idromassaggio Accettabile con gli animali domestici Parco giochi Molo privato Gestione immobiliare Stazioni di riciclo e compostaggio Ristorante Sauna Secured Parking Security Cameras CCTV Solar Panels Spa Swimming Pool Tennis More filters Bagni No min1 bath1.5 bath2 baths2.5 baths3 baths3.5 baths4 baths4.5 baths5 baths5.5 baths6 baths6.5 baths7 baths7.5 baths8 baths8.5 baths9 baths9.5 baths10 baths10.5 baths11 baths11.5 baths12 baths12.5 baths13 baths13.5 baths14 baths14.5 baths No max1.5 bath2 baths2.5 baths3 baths3.5 baths4 baths4.5 baths5 baths5.5 baths6 baths6.5 baths7 baths7.5 baths8 baths8.5 baths9 baths9.5 baths10 baths10.5 baths11 baths11.5 baths12 baths12.5 baths13 baths13.5 baths14 baths14.5 baths Living Area, m² Posti auto Livello del pavimento Year Built Lot size No min200 m²500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m² No max500 m²750 m²1000 m²1250 m²1500 m²1750 m²2000 m²2250 m²2500 m²2750 m²3000 m²4000 m²5000 m²7500 m²10000 m² Listing Managed by Owner Agent Helper Investor Clear all filters Hide filters Search results | Real Estate Earth | Property Finder 784 results Ordina per Più recentiPrezzo più bassoPrezzo più altoProtagonisti Investimento. Venduto con rendimento documentato per affitti Lusso Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Serviced Apartment Managed Residences for Sale in Batumi, Adjara, Georgia USD 114,138 $114,138 Batumi, Georgia INVESTMENT LUXURY NEW BUILD Compare Flyer +6 photos BATUMI, GEORGIA... 1 bed 1 bath 50.65 m² Batumi, Georgia Compare View properties Save $114,138 Compare View properties Save Apartment for Sale in Mantzagriotaki 4Α, Athina 176 72, Greece USD 295,921 $295,921263,000 EUR Mantzagriotaki 4Α, Athina 176 72, Greece Compare Flyer MANTZAGRIOTAKI 4Α, ATHINA 176 72, GREECE Apartment for... 43.97 m² Mantzagriotaki 4Α, Athina 176 72, Greece Compare View properties Save $295,921 263,000 EUR Compare View properties Save Apartment for Sale in Mantzagriotaki 4α, Kallithea 176 72, Greece USD 283,544 $283,544252,000 EUR Mantzagriotaki 4α, Kallithea 176 72, Greece Compare Flyer MANTZAGRIOTAKI 4α, KALLITHEA 176 72, GREECE Apartment for... 47.17 m² Mantzagriotaki 4α, Kallithea 176 72, Greece Compare View properties Save $283,544 252,000 EUR Compare View properties Save House for Sale in 1122 Chem. du Château, 06250 Mougins, France USD 658,226 $658,226585,000 EUR 1122 Chem. du Château, 06250 Mougins, France Compare Flyer 1122 CHEM. DU CHâTEAU, 06250 MOUGINS, FRANCE House... 1 bath 2 1122 Chem. du Château, 06250 Mougins, France Compare View properties Save $658,226 585,000 EUR Compare View properties Save Apartment for Sale in Thiseos 86, Kallithea 176 76, Greece USD 354,430 $354,430315,000 EUR Thiseos 86, Kallithea 176 76, Greece Compare Flyer THISEOS 86, KALLITHEA 176 76, GREECE Apartment for... 1 bed Thiseos 86, Kallithea 176 76, Greece Compare View properties Save $354,430 315,000 EUR Lusso Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Townhouse for Sale in Zemītes iela 11, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia USD 613,219 $613,219545,000 EUR Zemītes iela 11, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia LUXURY NEW BUILD Compare Flyer +7 photos ZEMīTES IELA 11,... 3 beds 3 baths 204.3 m² 2 Zemītes iela 11, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia Compare View properties Save $613,219 545,000 EUR Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Villa for Sale in Praceta Alfandega Velha, Salir do Porto, Portugal USD 697,607 $697,607620,000 EUR Praceta Alfandega Velha, Salir do Porto, Portugal NEW BUILD Compare Flyer +9 photos PRACETA ALFANDEGA VELHA, SALIR... 3 beds 3 baths Praceta Alfandega Velha, Salir do Porto, Portugal Compare View properties Save $697,607 620,000 EUR Lusso Compare View properties Save Farmhouse for Sale in 07640 Ses Salines, Balearic Islands, Spain USD 3,208,530 $3,208,5302850000 EUR 07640 Ses Salines, Balearic Islands, Spain LUXURY Video tour Compare Flyer +23 photos 07640 SES SALINES,... 4 beds 3 baths 407 m² 07640 Ses Salines, Balearic Islands, Spain Compare View properties Save $3,208,530 2850000 EUR Lusso Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Townhouse for Sale in Santanyí, Balearic Islands, Spain, 07650 USD 3,917,784 $3,917,7843480000 EUR 07650 Santanyí, Balearic Islands, Spain LUXURY NEW BUILD Video tour Compare Flyer +15 photos 07650... 4 beds 4.5 baths 406 m² 1 07650 Santanyí, Balearic Islands, Spain Compare View properties Save $3,917,784 3480000 EUR Lusso Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Farmhouse for Sale in Santanyí, Balearic Islands, Spain, 07690 USD 5,054,842 $5,054,8424,490,000 EUR 07690 Santanyí, Balearic Islands, Spain LUXURY NEW BUILD Video tour Compare Flyer +20 photos 07690... 4 beds 5 baths 744 m² 2 07690 Santanyí, Balearic Islands, Spain Compare View properties Save $5,054,842 4,490,000 EUR Compare View properties Save Land for Sale in Esenyurt/İstanbul, Türkiye USD 123,000,000 $123,000,0006,031,268,100 TRY Esenyurt/İstanbul, Türkiye Compare Flyer ESENYURT/İSTANBUL, TüRKIYE Land for Sale in Esenyurt/İstanbul, Türkiye... 123003.71 m² Esenyurt/İstanbul, Türkiye Compare View properties Save $123,000,000 6,031,268,100 TRY Investimento. Venduto con rendimento documentato per affitti Lusso Nuova costruzione. Nuova costruzione o in progetto. Compare View properties Save Apartment Managed Residences for Sale in 83 Ilia Chavchavadze Avenue, T’bilisi, Georgia USD 345,000 $345,000345000$ 83 Ilia Chavchavadze Avenue, T'bilisi, Georgia INVESTMENT LUXURY NEW BUILD Compare Flyer +5 photos 83 ILIA... 4 beds 2 baths 158 m² 83 Ilia Chavchavadze Avenue, T'bilisi, Georgia Compare View properties Save $345,000 345000$ 1 … 24 25 26 27 28 … 66 301 - 312 of 784 properties